Главная » 2009 » Октябрь » 3 » Давыдов: в других городах радуются, что в Питере раскол
10:47
Давыдов: в других городах радуются, что в Питере раскол
Исполняющий обязанности главного тренера "Зенита" Анатолий Давыдов в преддверии матча 24-го тура чемпионата России против "Динамо" выступил с заявлением по ситуации с Владимиром Быстровым.

"Мне бы хотелось затронуть вопрос по нашим болельщикам, той обстановке, в которой проходят матчи "Зенита". Это очень важно. Я начинаю думать, что многие радуются, видя, как наши болельщики разделились надвое. Наш стадион и команда всегда были едины. И сейчас многие в других городах наверняка радуются, что в Питере раскол. Хотелось бы, чтобы он был преодолён. Надо фанатским лидерам проявить силу воли, наступить себе на горло и сказать: "Всё, хватит!". Да, дескать, мы показали своё отношение, высказали недовольство по поводу того, как ушёл человек. Все поняли их позицию, все увидели. Хватит. Нужно объединиться и спокойно, с открытым сердцем болеть за нашу команду.

Володя Быстров всем уже всё доказал. Говорят, мол, такая реакция фанатов помогает ему. Это ему помогает, но это не та помощь. Это заводит его как нормального, самолюбивого человека, но это и сбивает, злит. Не думаю, что он играл бы хуже, если бы не было травли. Быстров — один из лучших фланговых игроков не только в нашем чемпионате, но и Европе. Фанатам пора "нажать на тормоз" и прекратить травлю", - цитирует Давыдова "Спорт день за днём".
 
 
Категория: Спорт | Просмотров: 594 | Добавил: ggk32
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мини-чат

200