Главная » 2009 » Сентябрь » 26 » Электронная книга iRex DR800SG - 8,1-дюймовый тачскрин и поддержка 3G
21:29
Электронная книга iRex DR800SG - 8,1-дюймовый тачскрин и поддержка 3G

Ранее в новостях уже упоминалось о том, что компания iRex Technologies готовит к выпуску новую 8-дюймовую электронную книгу. И вот состоялся анонс этого устройства, которое компания назвала iRex DR800SG. Новинка представляет собой электронную книгу с 8,1-дюймовым дисплеем, выполненном по технологии e-ink. Также электронная книга оснащена модулем Qualcomm Gobi, для поддержки сотовой связи третьего поколения. Устройство имеет 2 Гб внутренней памяти, а также слот для карт памяти.

Пользователи электронной книги смогут загружать PDF, EPUB, Newspaper Direct, Fictionwise, eReader и TXT файлы. Управление устройством возможно при помощи стилуса, а такие жесты как поворот страницы или закладка возможны и при помощи прикосновений пальцев. DR800SG будет использовать в США сеть оператора Verizon (и GSM 3G в роуминге), который обеспечит доступ к таким провайдерам электронных книг как Barnes & Noble eBookstore, Newspaper Direct и LibreDigital.

Безлимитная связь по сети Verizon будет включена в стоимость DR800SG. В комплекте будет поставляться также кожаный чехол. Стоимость электронной книги iRex DR800SG составит $399,99, а выпуск запланирован на октябрь. Ожидается также выход емкостной цветной версии во втором квартале 2010 года, тогда же ожидается начало продаж в Европе. 
Источник: Slashgear
Категория: Наука и техника | Просмотров: 679 | Добавил: ggk32
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мини-чат

200