Главная » 2009 » Октябрь » 6 » На Ямал прибыл глава Роструда
10:39
На Ямал прибыл глава Роструда
Вице-губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Виктор Казарин провел рабочую встречу с руководителем Федеральной службы по труду и занятости Юрием Герцием. Как сообщает пресс-служба главы округа, в ходе встречи были обсуждены вопросы исполнения регионом переданных ему полномочий в сфере содействия занятости населения, реализации антикризисных программ и ситуации с использованием выделенных субъекту РФ федеральных финансовых средств.

Отметим, руководитель федеральной структуры прибыл в столицу округа накануне, 4 октября. Сегодня Юрий Герций уже посетил многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Салехарда. На встрече с вице-губернатором руководитель Федеральной службы по труду и занятости отметил, что «центр коммуникационно насыщен, всё устроено очень рационально, и отрадно, что решению такого важного комплекса вопросов на Ямале уделяется значительное внимание».

Также Юрий Герций побывал в центре занятости населения Салехарда. Сегодня же в окружной столице состоится совещание по вопросам исполнения работодателями автономного округа обязанности по оплате труда работников и организации работы антикризисного штаба при губернаторе ЯНАО.

После совещания руководитель Федеральной службы по труду и занятости планирует встретиться с сотрудниками Государственной инспекции труда в ЯНАО.
 
Категория: Спорт | Просмотров: 637 | Добавил: ggk32
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мини-чат

200