Главная » 2009 » Октябрь » 2 » В Кабардино-Балкарии блокирована банда боевиков
15:43
В Кабардино-Балкарии блокирована банда боевиков

Во время проверки автомобиля преступники открыли стрельбу по милиционерам

 
Нина ГАНЕНКО — 02.10.2009 13:47

Перестрелка между милиционерами и боевиками произошла сегодня,  2 октября, на одном из постов ГИБДД города Прохладного, что в Кабардино-Балкарии. По словам очевидцев, сотрудники ГАИ остановили автомобиль для проверки документов.

 Но неожиданно люди в машине открыли огонь из автоматов. По предположениям очевидцев, в машине, из которой вели стрельбу по милиционерам, сидело около 2-3 человек.  Преступники ранили троих милиционеров и попытались скрыться на своем авто. Однако сразу после произошедшего был объявлен план «Перехват», и вооруженных боевиков удалось настигнуть. Милиционерам блокировали автомобиль в одном из дворов Прохладного, после чего преступники бросили свою машину и пересели в другую. Тем не менее вскоре преследование продолжилось.

Видимо, поняв, что уйти от людей в погонах на автомобиле не удастся, стрелявшие попытались «отсидеться» в одном из жилых домов города по улице Воровченко.

В настоящее время, по сообщению источника МВД по КБР, преступники окружены сотрудниками правоохранительных органов, а в блокированном доме проводятся мероприятия по обезвреживанию боевиков. Передает Интерфакс.
 
 
Категория: Россия | Просмотров: 700 | Добавил: ggk32
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мини-чат

200